Лекарственновская с/б

Много песен мамой нам спето, а сегодня о ней мы споем

День матери – один из самых тёплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.

27 ноября, в преддверии праздника, в Лекарственной сельской библиотеке прошла литературно-музыкальная гостиная, посвященная им — Мамам.

Участники клуба «Ярило» организовали выставку «Эхо детства — вещи, которые помнят мамы». Дети выросли, но память о дорогих детских вещах и игрушках мамы хранят и помнят. Украшением выставки стал мамин платок.

С какой теплотой говорили седые мамы о своих матерях, трепетно держали в руках семейные фото, где они были рядом с мамой. В течении всего мероприятия звучали самые добрые, нежные слова о мамах, звучали искренние, нежные стихи и песни, прославляющие самых любимых на земле женщин.

И. В. Гусева — библиотекарь Лекарственной
сельской библиотеки.

Яндекс.Метрика