ФизкультУРА
Для того, чтобы сохранить хорошую форму и не болеть, нужно заниматься спортом, физическими упражнениями и закаляться. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселые соревнования на два часа.
Библиотекарь Курундусской сельской библиотеки совместно с работниками Курундусского СДК для детей провели конкурсно–игровую программу «ФизкультУРА!», ребята, чтобы доказать какие они сильные, ловкие и быстрые, приняли активное участие в занимательных конкурсах, подвижных играх, забавных эстафетах. Посмотрели фильм «Мы за здоровый образ жизни».
Мероприятия было полезным и веселым. Дети поняли, что физическая активность и положительные эмоции являются одной из важнейших составляющих здорового образа жизни. Ведь здоровым быть – здорово!
В библиотеки организована книжная выставка «Здоровому всё здорово».
Г. В. Федораев — библиотекарь Курундусской
сельской библиотеки.