Нечаевская с/б

Здравствуй, первый читатель Нового 2025 года!

Вот и наступил новый 2025 год, и Нечаевская сельская библиотека с радостью приветствует своих читателей! 5 января, она впервые открывает свои двери в этом году. Зимние развлечения — это, безусловно, замечательно, но ничто не сравнится с удовольствием от чтения увлекательной книги в холодный зимний вечер.

Первым читателем 2025 года на взрослом абонементе стала Тамара Егоровна Бибич. Тамара Егоровна с удовольствием читает литературу различных жанров, но особенно её привлекают исторические романы.

А самым первым читателем 2025 года на детском абонементе стала Елизавета Якушева, участница клубного формирования «Творческий фейерверк». Лиза уже пять лет выбирает детскую литературу для уютного домашнего чтения. Книга, автора Сон Вон Пхён «Девочка с лисьим хвостом» стала любимой книгой Лизы.

Дорогие читатели Нечаевской сельской библиотеки! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, прекрасного зимнего настроения и радостных эмоций от встречи с интересными книгами в Новом году!

Е. А. Дементьева — библиотекарь Нечаевской
сельской библиотеки.

Яндекс.Метрика