Гутовская с/б

Будь спортивным и здоровым!

Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они — важный источник радостных эмоций.

3 июля Гутовская сельская библиотека совместно с сотрудниками Гутовского КДЦ провели спортивную игру –  путешествие «Будь спортивным и здоровым!». В основной части спортивной игры – эстафеты. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

В процессе игры детям были предложены 8 видов эстафет: эстафета «Знакомство», эстафета «Доктор Айболит», эстафета «Мальчик-пальчик», эстафета «Самый меткий», эстафета «Арбузы», эстафета «Пингвины», эстафета «Белочка» и эстафета «Смекалка». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Михайлова З. В. — библиотекарь Гутовской
сельской библиотеки.

Яндекс.Метрика